vesnat.ru страница 1
скачать файл
Информация на 15 ноября 2011 года

по муниципальному казенному общеобразовательному учреждению

«Средняя общеобразовательная школа № 17»

Артемовского городского округа

Достижения

Ученики

Учителя

Учреждение

2006/2007 учебный год

Региональный (краевой) уровень

  1. Конкурс «Ваши права»



  1. Олимпиада по экологии, биологии (март, апрель)

Суворова Светлана, 4б класс, благодарность

Пономарева Маргарита, 4б класс, благодарность

Билалова Татьяна, 3 место

Мищенко Диана, 5 место



Деменок О. Ю.

Шинакова Л. И.






Всероссийский уровень

  1. Юбилейный конкурс «Звезда полей – 2006»

  2. Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек 1992-1993 годов рождения (19-21.02.2007 г)




Сафиуллин Ильгизар, 2 место

Коротеева О. Г., диплом




2007/2008 учебный год

Региональный (краевой) уровень

  1. Научно-практическая конференция ДВГТУ, номинация «Изобретательство, техническое моделирование» (26.04.2008 г.)

  2. Олимпиада по биологии

Сесекин Семен, 1 место

Мищенко Диана, 4 место









Всероссийский уровень

  1. Творческий конкурс «Звезда полей – 2008»




Ламихина Л. А.

Коротеева О. Г., диплом






2008/2009 учебный год

Региональный (краевой) уровень

  1. Краевая краеведческая олимпиада «Наш край»:




Каримова Ксения, 8 класс - победитель заочного тура;

Глушакова Анастасия, 10 класс - победитель заочного тура.










Всероссийский уровень

  1. Конкурс лучших учителей Российской Федерации (ПНПО)



  1. Творческий конкурс «Звезда полей – 2009»



  1. Фестиваль педагогических идей «Открытый урок»







Серебренникова Е. Я., победитель

Ламихина Л. А.

Коротеева О. Г., диплом

Мищенко Л. В.. диплом






2009/2010 учебный год




Региональный уровень

  1. Краевая экологическая конференция

Бутаков Алексей, 7 класс. 3 место

Гришина Яна. 7 класс, 3 место

Сороченко Наталья, 11 класс, 3 место

Краковский Андрей, 11 класс. 3 место, сертификат на поступление в ФГОУ ВПО «Дальрыбвтуз»









Всероссийский уровень

  1. Конкурс – игра «Инфознайка – 2010»



  1. Творческий конкурс «Звезда полей – 2010». Литературный конкурс «Журавли» (16-20.02.2010 г.)



  1. Творческий конкурс «Звезда полей – 2010» (номинация «Пропаганда творчества Н. Рубцова)



  1. Фестиваль педагогических идей «Открытый урок»



  1. Конкурс лучших учителей Российской Федерации (ПНПО)

10 учащихся 10-11 классов

Дереко Екатерина, 10 класс благодарность




Горобец Е. Ю.

Ламихина Л. А.

Коротеева О. Г.. благодарность

Ламихина Л. А.

Щедрина И. А., диплом

Мищенко Л. В.. диплом

Мищенко Л. В., победитель





Международный уровень

  1. Математический конкурс – игра «Кенгуру – 2011»




32 учащихся 2-10 классов

Щедрина Н. А.




2010/2011 учебный год

Региональный (краевой) уровень

  1. Олимпиада по биологии, математике по инициативе ФГОУ ВПО «Дальрыбвтуз»



  1. Краеведческая олимпиада, посвященная исследователям и первооткрывателям Дальнего Востока «Наш край»



  1. Дальневосточная 8 экологическая конференция-конкурс школьных и студенческих работ «Человек и биосфера» (30-31.03.2011 г.)



  1. 9 экологический конкурс школьников приморского края «Лесная олимпиада -2010»

Порхун Марина, 11 класс, 1 место

Алексеева Анна. 11 класс, сертификат на поступление

Заостровская Жанна. 7б класс, победитель заочного тура

Гришина Яна, 9 класс, грамота

Щербинина Анастасия, 10 класс, участие

Слюсарь Максим, 6а класс, 2 место



Мищенко Л. В.

Мичулис Т. Г.

Алексеева Е. И.

Мищенко Л. В.

Алексеева Е. И.





Всероссийский уровень

  1. Конкурс – игра «Инфознайка – 2011»



  1. Творческий конкурс «Звезда полей – 2010» (январь, 2011 г.)



  1. Фестиваль педагогических идей «Открытый урок»



  1. Историко-просветительский конкурс творческих работ школьников «Служение Отечеству: события и имена»



  1. Всероссийский кросс нации - 2011




30 учащихся 10-11 классов,

18 учеников дипломы

Докучаев Павел

Мартынченко Анастасия

Райкова Виктория

Очеретная Яна

Завертанова Анастасия

Филан Юлия

Штакал Алексей

Агошкина Светлана

Гимранова Ирина

Чмут Анастасия

Ковальская Алина

Иванова Оксана

Пьяных Василий

Черняхович Ирина

Следнева Анастасия

Жукова Анастасия

Мережко Анастасия

Дереко Екатерина

12 учащихся сертификаты

Алексеева Анна, 11 класс, диплом

Тухватулин Андрей, 10 класс. 5 место


Горобец Е. Ю.

Ламихина Л. А.

Коротеева О. Г., диплом

Мищенко Л. В.. диплом







Международный уровень

  1. Математический конкурс – игра «Кенгуру – 2011»




105 учащихся 2 – 10 классов,

14 учащихся вошли в список лучших по Приморскому краю

Титенко Денис,

Полищук Ксения

Гражданкин Иван

Бликертас Валерия

Балабон Владимир

Коняева Анна

Винокуров Никита

Понуровская Юлия

Корчагина виктория

Бусс Софья

Мартынов Дмитрий

Синельников Алексей

Шмаригин Алексей

Бакиев Тимур









2011/2012 учебный год




Всероссийский уровень

  1. Открытая полевая олимпиада юных геологов

Гимранова Ирина, 11 класс

Докучаев Павел, грамота как лучшей команде Дальневосточного Федерального округа









Дополнительное образование, предоставляемое самим учреждением

Наименование кружка, секции

Охват классов




2009/2010 учебный год




Экологический кружок «Махаон»

6-7







Кружок «Умелые ручки»

1-3







Кружок «Веселые краски»

5-7







Кружок «Волшебная нить»

3-6







Спортивные (волейбол, баскетбол, теннис, шахматы)







2010/2011 учебный год




Кружок «Мы познаем мир»

1







Этика и этикет для младших школьников

1-4







Кружок «Веселые краски»

5-7







Кружок «Волшебная нить»

3-6







Спортивные (волейбол, баскетбол, теннис, шахматы)

5-11




2011/2012 учебный год




Литературный кружок «Звезда полей»

7-11







Шахматы

5-7







Кружок «Искорка»

6







Спортивные (волейбол, баскетбол. теннис)

5-11




Дополнительное образование, предоставляемое с участием других учреждений

2007-2011 год







Спортивная школа «Феникс»

Киокушинкай (каратэ-до)

2-5




2011/2012 учебный год

МКОУ ДОД ЦТР и ГО

Кружок «Познай себя»

1 классы



скачать файл



Смотрите также:
Конкурс «Ваши права» Олимпиада по экологии, биологии
59.01kb.
З27 Физиология растений : учебно-метод пособие для студентов заочного отделения факультета экологии и биологии / М. А. Занина. Балашов : Изд-во «Николаев», 2005. 64 с
888.45kb.
Вид участия.
80.45kb.
Учитель биологии и экологии мбоу-оош с. Золотая Степь Борисенко А. И
218.02kb.
Творческие задачи по биологии, экологии и триз
561.4kb.
«Оценка экологического состояния Каскадных прудов Екатерининского парка»
41.76kb.
Учебно-методический комплекс по дисциплине Частная ихтиология Направление подготовки 020400. 68 «Биология» профиль «Гидробиология и ихтиология»
387.4kb.
Лекция Предмет и система римского права Периодизация истории римского права и ее соотношение с историей римского государства
1079.67kb.
Ознайомити учнів з їхніми правами, вчитись розпізнавати ситуації, де порушуються права дітей, вчитись відстоювати свої права, захищати себе і допомагати іншим
64.72kb.
К рабочей программе по биологии для 6-11 класса
97.73kb.
Вопросы к экзамену по дисциплине «хозяйственный процесс» для студентов дневной и заочной формы получения образования на 2012-2013 учебный год
109.53kb.
Составил ст преподаватель Пителина В. Н
29.81kb.