vesnat.ru   страница 1страница 2страница 3страница 4страница 5
скачать файл

Список проанкетированных специалистов




п/п

Данные о предприятии

ФИО респондента

Должность

Респонденты по профессии «Специалист по организации и управлению производством металлургической продукции»

1

Московский Институт Стали и Сплавов

Соловьев В.П.

Проректор по учебной работе

2

ОАО «Волжский трубный завод»

Ананьев А.С.

Старший мастер

3

ОАО «Волжский трубный завод»

Булаев С.М.

Начальник смены сортового цеха

4

ОАО «Волжский трубный завод»

Васенин М. Д.

И.о. зам. начальника цеха

5

ОАО «Волжский трубный завод»

Вашпиев Л.Е.

Старший мастер прокатного участка

6

ОАО «Выксунский металлургический завод»

Вилков А.П.

Руководитель направления автоматизации, листопрокатный цех

7

ОАО «Выксунский металлургический завод»

Виноградов Е. Н.

Технолог СПП КПК

8

ОАО «Выксунский металлургический завод»

Войнов С.А.

Старший мастер УВОС СПП КПК

9

ОАО «Выксунский металлургический завод»

Волков Е.А.

Мастер подготовки производства на участке подготовки составов

10

ОАО «Выксунский металлургический завод»

Гумилевский М.С.

Старший мастер печей СПП КПК

11

ОАО «Выксунский металлургический завод»

Дрозд А.В.,

Начальник участка по подготовке шахты

12

ОАО «Западно-Сибирский металлургический комбинат»

Дьяконов С.Д.

Зам. начальника цеха

13

ОАО «Западно-Сибирский металлургический комбинат»

Егеренко В. Г.

Заместитель начальника цеха по производству проката

14

ОАО «Западно-Сибирский металлургический комбинат»

Заматохин Ф.В.

Директор по техническому развитию

15

ОАО «Западно-Сибирский металлургический комбинат»

Земцов С.В.

Зам. Начальника мартыновского цеха по технологии

16

ОАО «Западно-Сибирский металлургический комбинат»

Зырянов М.В.

Начальник МЭШ-2

17

ОАО «Западно-Сибирский металлургический комбинат»

Иванов О. С.

Старший мастер

18

СевероЗападный государственный заочный технический университет

Иоффе М.А.

Проректор по учебно-методическому объединению

19

ОАО «Ижсталь»

Ишов А.М.

Мастер участка мартыновских печей

20

ОАО «Ижсталь»

Казакбаев Н.М.

Зав. кафедрой металлургии и литейного производства

21

ОАО «Ижсталь»

Кайзер В.В.

Старший мастер

22

ОАО «Ижсталь»

Калько А.А.

Старший мастер

23

ОАО «Ижсталь»

Карлин А.В.

И.о. начальника конверторного цеха

24

ОАО «Ижсталь»

Катрич В.П.

Мастер

25

ОАО «Ижсталь»

Кердань В.И.

Зам. начальника цеха по технологии

26

ОАО «Ижсталь»

Комаров О.А.,

Начальник цеха

27

ОАО «Таганрогский металлургический комбинат»

Кондрашов Г.М

И.о. начальника участка

28

ОАО «Таганрогский металлургический комбинат»

Красноперов М.В.

Старший мастер

29

ОАО «Таганрогский металлургический комбинат»

Кукишев А. М.

Мастер

30

ОАО «Таганрогский металлургический комбинат»

Левченко Д.А.

Мастер на участках дробления топлива и известняка

31

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

Мачула Е.В.

Начальник участка

32

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

Медянцев И.Б.

Старший мастер

33

ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат»

Мезга А.Н.

Старший мастер цеха

34

ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат»

Мишкин И.В.

Начальник цеха

35

ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат»

Молчанов М.Н.

Мастер сортопрокатного цеха

36

ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат»

Моров Д.В.

Зам. Начальника цеха

37

ОАО «Оскольский Электрометаллургический комбинат»

Морщагин С.Е.,

Начальник электросталеплавительного цеха

38

ОАО «Оскольский Электрометаллургический комбинат»

Московой К.А.

Зам. начальника электросталеплавительного цеха по производству

39

ОАО «Оскольский Электрометаллургический комбинат»

Мохирев В.И.

Начальник участка электросталеплавительного цеха

40

ОАО «Оскольский Электрометаллургический комбинат»

Мурий В.Н.

Старший мастер

41

ОАО «Оскольский Электрометаллургический комбинат»

Нестеров С.В.

Мастер участка

42

ОАО «Северский трубный завод»

Пешев И.Д.

Начальник цеха

43

ОАО «Северский трубный завод»

Пономорев Н.Г.

Старший мастер

44

ОАО «Северский трубный завод»

Прокушев В. В.

Старший мастер цеха

45

ОАО «Северский трубный завод»

Пушкарев С.Н.

Старший мастер

46

ОАО «Северсталь»

Райский Н.В.

Специалист

47

ОАО «Северсталь»

Рассказов М.А.

Начальник отделения разливки и подготовки производства

48

ОАО «Северсталь»

Севоплясов В.А.

Начальник АГУ-3 АГП

49

ОАО «Северсталь»

Сердюк О.В.

Начальник отделения

50

ОАО «Северсталь»

Соловьев В.П.

Старший мастер

51

ОАО «Северсталь»

Торобойников А. А.

И.о.менеджера по технологии

52

ОАО «Северсталь»

Травнин С.А.,

И.о. начальника отделения доменных печей

53

ОАО «Северсталь»

Трегубов В.С.

Старший мастер

54

ОАО «Северсталь»

Турмин Ю.П.

Старший мастер производственного цеха

55

ОАО «Северсталь»

Туслин Т. С.

Начальник цеха

56

ОАО «Синарский трубный завод»

Фазалюв Р.В.

Мастер производственного участка

57

ОАО «Синарский трубный завод»

Филипцев С.Н.

Зам. начальника цеха по производству

58

ОАО «Синарский трубный завод»

Харченко А.А.

Заместитель начальника цеха

59

ОАО «Синарский трубный завод»

Хороняк В.Н.

Начальник цеха

60

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

Хохулин Е.В.

Управление кадров

61

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

Чалышев С. И.

Старший мастер

62

ОАО «Таганрогский металлургический комбинат»

Чегодай Б.М.

Старший мастер

63

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

Шавилов В. Я.

Начальник дуплексного цеха

64

ОАО «Чусовской металлургический завод»

Швалев А.С.

Начальник цеха

65

ОАО «Чусовской металлургический завод»

Швыров Г.И.

Старший мастер

66

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

Шелепов А. А.

Мастер, занятый на горячих участках работ

67

ОАО «Чусовской металлургический комбинат»

Шутько А.И.

Мастер, занятый на горячих участках работ

68

ОАО «Чусовской металлургический комбинат»

Щетинин А.Ю.

Начальник цеха

69

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

Эктов Д.В.

И.О. заместителя начальника цеха по технологии

Респонденты по профессии «Вальцовщик»

1

ОАО «Волжский трубный завод»

Анисимов А.А.,

Вальцовщик

2

ОАО «Выксунский металлургический завод»

Бадик А.В.,

Вальцовщик

3

ОАО «Выксунский металлургический завод»

Баикин Д.В.

Вальцовщик

4

ОАО «Выксунский металлургический завод»

Белобров А.А

Вальцовщик

5

ОАО «Выксунский металлургический завод»

Бушнарев С. Н.

Руководитель направления автоматизации

6

ОАО «Выксунский металлургический завод»

Ванюхин М.В.

Зам. начальника КПК по КПП

7

ОАО «Выксунский металлургический завод»

Губин Ю.Г.

Мастер

8

ОАО «Выксунский металлургический завод»

Гурьевских С.Г.

Мастер

9

ОАО «Западно-Сибирский металлургический комбинат»

Даронов А.А.

Старший мастер

10

ОАО «Западно-Сибирский металлургический комбинат»

Дегай Д.А.

Мастер

11

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

Дубовский С.В.

Мастер

12

ОАО «Западно-Сибирский металлургический комбинат»

Дураков П.А.

Начальник цеха

13

ОАО «Ижсталь»

Жеребцов В.А.

Начальник участка ХПТ

14

ОАО «Ижсталь»

Казакбаев Н.М.

Мастер

15

ОАО «Ижсталь»

Карлин А.В.

И.о. зам. начальника цеха

16

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

Карпов В.В.

Начальник прокатного отделения

17

ОАО «Ижсталь»

Князев А.Л.

Старший мастер

18

ОАО «Северсталь»

Коробейников А. А.

Старший мастер

19

ОАО «Северсталь»

Кочетков П.Е.

Старший мастер

20

ОАО «Северсталь»

Краснов В.В.

Старший мастер

21

ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат»

Левин И. Б.

И.о. зам. начальника цеха

22

ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат»

Лютин А.К.

Старший мастер

23

ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат»

Миковцов В.Ю.

Зам. Начальника цеха

24

ОАО «Оскольский Электрометаллургический комбинат»

Миронов А.В.

Мастер

25

ОАО «Оскольский Электрометаллургический комбинат»

Михайлов И.Г.

Директор по техническому развитию

26

ОАО «Оскольский Электрометаллургический комбинат»

Михайлюк С.А.,

Зам. Начальника цеха

27

ОАО «Оскольский Электрометаллургический комбинат»

Молочинский Д.В.

Вальцовщик

28

ОАО «Оскольский Электрометаллургический комбинат»

Муратов Ю.А.

Начальник цеха

29

ОАО «Оскольский Электрометаллургический комбинат»

Мурысев Д.Г.

Старший мастер

30

ОАО «Северский трубный завод»

Никитин С.И.

Зам. Начальника цеха

31

ОАО «Северский трубный завод»

Первушин В. В.

Мастер

32

ОАО «Северский трубный завод»

Салтыков А.А.

И.о. зам. начальника цеха

33

ОАО «Северский трубный завод»

Седышев И.А.

Старший мастер

34

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

Стрельбицкий Ю.В.

Зам. Начальника цеха

35

ОАО «Северсталь»

Ступкин А.В.

Начальник цеха

36

ОАО «Северсталь»

Терешин А.В.

Мастер

37

ОАО «Северсталь»

Турмин Ю.П.

Мастер

38

ОАО «Северсталь»

Фазанятов Р.В.

Зам. Начальника цеха

39

ОАО «Синарский трубный завод»

Федоренко А.А.

Мастер

40

ОАО «Синарский трубный завод»

Филипенко Н.Г.,

Мастер

41

ОАО «Синарский трубный завод»

Филипцев С.Н.

Вальцовщик

42

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

Филатов В.Г.

Старший вальцовщик цеха

43

ОАО «Челябинский металлургический комбинат»

Фищенко О.В.

Мастер, занятый на горячем участке работ

44

ОАО «Челябинский металлургический комбинат»

Цымбал Г.В.,

Мастер стана

45

ОАО «Чусовской металлургический завод»

Чаруйский Э.А.

Вальцовщик

46

ОАО «Чусовской металлургический завод»

Штаратюк Д.В.

Вальцовщик


скачать файл


<< предыдущая страница   следующая страница >>
Смотрите также:
Информация о результатах пилотного проекта разработки профессиональных стандартов для черной металлургии
2233.82kb.
Инструментарий для разработки плана производства и анализа условий функционирования агрохозяйства
73.63kb.
А. Г. Аханченок (председатель), А. И. Белкин (заместитель председателя), С. Н. Бражников, Ф. А. Горелов, Р. Ф. Исмагилов, Н. Т. Кашкаров, В. В. Коршунов, Н. М. Колодяжный, П. И. Колесников
1769.16kb.
Направления поддержки черной металлургии – опоры экономического благополучия региона – региональными властями Белгородской области
47.69kb.
Наименование темы
38.33kb.
Разработка эскизного проекта
31.26kb.
Информация о результатах конкурса, проведённого 08. 10
50.21kb.
Заключение о результатах публичных слушаний по рассмотрению проекта генерального плана правил землепользования и застройки Кади-Юртовского сельского поселения
29.44kb.
Урок по английскому языку в 6 классе Тема: «London Zoo»
53.49kb.
Информация о ходе реализации приоритетного национального проекта «Образование» в Оренбургской области
166.15kb.
Деятельность по реализации любой гражданской инициативы, нашедшей отражение в формате социального проекта, неизбежно связана с материальными затратами
600.01kb.
Любая растущая компания рано или поздно сталкивается с необходимостью расширения или диверсификации бизнеса
73.54kb.