vesnat.ru страница 1
скачать файл
Информация о результатах конкурса, проведённого 08.10.2010
Управлением Федеральной службы судебных приставов по Республике Дагестан 08.10.2010 года проведен конкурс на замещение следующих вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации:

1. Судебный пристав-исполнитель Буйнакского межрайонного отдела судебных приставов;

2. Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Левашинского районного отдела судебных приставов;

3. Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Кизлярского межрайонного отдела судебных приставов;

4. Начальник отдела – старший судебный пристав Докузпаринского районного отдела судебных приставов. В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур:
I.Победителями конкурса признаны:

1.1. Гаджиева Зуният Гамзатовна победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации судебного пристава-исполнителя Буйнакского межрайонного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Дагестан.

1.2. Асхабов Анвар Исаевич победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Левашинского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Дагестан.

II. Включены в кадровый резерв Управления Федеральной службы судебных приставов Республике Дагестан:
2.1 Для замещения вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы старшей группы должностей категории «специалисты»:

Агаева Патима Сергоевна

Магомедов Султан Гусейнович

Бухсаев Низар Минабудинович

Аллахвердиев Арсен Умарович

Атаев Азамат Джамалутдинович

Амрахова Хадижа Махмудовна

Васильева Наталья Юрьевна

Гасанбекова Сияна Руслановна

Алиева Эльмира Ашурбековна

Сидалиев Мартин Фикратович

Адилов Камиль Адилович

Наников Борис Артемович

Алиханов Руслан Султанбекович

Магомедова Лейла Абдурашитовна

Разаков Ильяс Насруллаевич

Нурмагомедгаджиев Гаджи Халидович

Гайдаров Марсель Тахирович

Ризаева Джамиля Мирзаевна

Эльмурзаев Юсуп Эльмурзаевич

Алиев Сухраб Шамильевич

Исаев Шамиль Омарович

Шахбанов Шамиль Магомедович

Ахмедова Эльза Фикретовна

Атанова Раисат Узайриевна

Залимханов Залимхан Нажмудинович

Мугутинов Мурад Магомедович

Мехтиев Бахтияр Энверович

Гасангусейнов Гамзат Гасангусейнович

Анхаев Магомедсаид Абдулаевич

Отаров Арсен Алимханович

Рабаданов Магомед Рабаданович

Омаратаев Надир Магомедович

Магомедова Рукият Расуловна

Арсланов Арсен Расулович

Ашурбекова Шамсият Абдукеримовна

Ягибеков Гаджи Мурсалович

Азизов Руслан Азизович

Магомедов Нажмудин Саладиевич

Мусаев Магомед-Запир Магомедович

Магомаева Айшат Сайгидгосеновна

Тулпарханов Арсла Абутахирович

Джалилов Шамиль Атаевич

Ахмадова Фариза Мугудиновна

Алиев Залимхан Сурхаевич

Шейхов Камиль Такиютинович

Мамедов Тимур Шамсединович

Алхасов Киямитдин Алхасович

Магомедова Наида Магомедовна

Магомедов Магомед Магомедрасулович

Гутевич Жанна Мирзаевна

Гасанов Руслан Гасанович

Альбориев Темирлан Рашидович

Дагиров Уллубий Умарович

Омарова Сабина Гадисовна

Улугаев Рустам Низамиевич

Джабраилов Али Алиасхабович

Хибабаев Балабек Ясинович

Каравалиев Карим Русланович

Мусаев Артур Мавлудович

Курбанов Далгат Магомедович

Абдусаламов Абдусалам Исаевич

Гарунов Казям Алимович

Арсланалиев Артур Арсланалиевич

Исмаилов Магомед Исмаилмагомедович

Абдулаев Мурад Магомедович

Касумов Ибрагим Чингизханович

Алиосманова Кристина Рагимхановна

Гогурчунова Зарина Салаватовна

Тагиров Юнус Магомедович

Абдулгаджиева Изумруд Ахмадовна

Феталиев Ахмад Исадинович

Курбанова Заира Васильевна

Керимов Керим Магомедович

Хваджаева Ирада Шемсединовна

Гадисова Роза Маликовна

Тавсултанов Асултан Хасаинович

Демирова Ханзада Исрафиловна

Хасульбеков Гаджи Магомедхабибович

Хасульбеков Шамиль Расулгереевич

Карчигаева Зумруд Абидиновна

Магомедов Магомед Гусенович

Зайнулабидов Магомед Багавудинович

Магомедов Магомед Шахрурамазанович

Гаджиев Магомедали Гитинович

Гасанов Джавид Азизович

Магомедгаджиев Абдулмеджид Омарович

Мухидинов Саидбег Исаевич

Ахмедов Омари Сиражутинович

Раджабов Ислам Раджабович

Керимов Расул Рашидович

Хизриев Магомед Фидаминович

Джамалудинов Джамалудин Газимагомедович

Мусалов Марат Иманшапиевич

Гамзатханов Иманали Гамзатханович

Сефикурбанов Магомед Сефикурбанович

Джамалов Шамиль Раджабович

Шамсуев Ислам Газимагомедович

Валиев Тимур Арсенович

Рамазанов Мурад Лисанович

Магомедов Рустам Асхабович

Абдулаев Магомед Абдулаевич

Абдулкеримов Шамиль Абдулкеримович

Гучучалиев Магомед Исрапилович

Гасанов Вефалы Абдулгалимович

Гаджиев Расим Надирович

Шамхалаев Ражидин Рамазанович

Гаджиев Мухтар Камилович

Темирханов Олег Абдулмажидович

Юсупов Джамал Гаджабаевич
2.2. Для замещения вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы ведущей группы должностей категории «руководители»:

Шихмурадов Рамзес Надирович

Гусенбеков Фейзудин Эйзудинович

Гамидов Руслан Абдурашидович

Магомедова Эльмира Шапиевна

Аллахкулиев Даим Султанэфендиевич

Исаев Алиасхаб Магомедович

Ибрагимов Заур Мухтарович

Ханахмедов Пулат Казахмедович

Нурлумбаев Рашид Асадуллаевич



Ибрагимов Абакар-Гаджи Зайпуллаевич

Ахмедов Шапи Ханбагандович
скачать файл



Смотрите также:
Информация о результатах конкурса, проведённого 08. 10
50.21kb.
Информация о результатах конкурса №1 на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам №2
61.37kb.
Информация по итогам I этапа конкурса «Лидеры дошкольного образования»
19.74kb.
Информация о результатах пилотного проекта разработки профессиональных стандартов для черной металлургии
2233.82kb.
Г. Переславля-Залесского информация о результатах государственной (итоговой) аттестации выпускников 9 классов по русскому языку, алгебре, обществознанию
413.04kb.
Аналитическая информация о результатах работы Первомайского школьного округа в 2009-2010 учебном году
31.89kb.
Инструментарий для разработки плана производства и анализа условий функционирования агрохозяйства
73.63kb.
Павел когоут (Чехия, Прага)
21.11kb.
План мероприятий по сотрудничеству Брянской, Гомельской и Черниговской областей в рамках приграничного сообщества «Еврорегион
75.92kb.
Конкурса «5 лет вместе»
30.68kb.
Конкурса детского творчества «Давай раскрасим вместе мир!» Тема викторины: «Полеты во сне и наяву»
41.73kb.
Информация о выполнении плана первоочередных действий по реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» в 2012 году
1575.21kb.