vesnat.ru   страница 1 ... страница 2страница 3страница 4страница 5
скачать файл

-

-



Нервных болезней и нейрохирургии

Балязин

Виктор Александрович



201-44-59

362

ст.медсестра

250-40-24



532



Нормальной анатомии

Чаплыгина

Елена Викторовна



250-40-37

491



Нормальной физиологии

Хананашвили

Яков Абрамович




250-41-73

576



Общей клинической биохимии №1 с курсом органической и неорганической химии

Микашинович

Зоя Ивановна



201-44-17

162



Общей клинической биохимии №2 с курсом органической и неорганической химии

Шестопалов

Александр Вячеславович



201-44-29

452



Общей хирургии

Чернов

Виктор Николаевич



232-16-25


-



Общественного здоровья и здравоохранения №1 с курсом истории медицины

Элланский

Юрий Геннадьевич



250-41-99

358



Онкологии

Сидоренко

Юрий Сергеевич



251-93-38

251-96-55

251-82-44


-



Оперативной хирургии и топографической анатомии


Хоронько

Юрий Владиленович



250-41-38

253



Патологической анатомии

Дерижанова

Ирина Сергеевна



201-44-31

170



Патологической физиологии

Овсянников

Виктор Григорьевич



кабинет

201-44-12



158

ассистентская

250-41-08



224



Поликлинической педиатрии

Сависько

Алексей Алексеевич



219-02-07

-



Поликлинической терапии

Багмет

Александр Данилович



219-33-52

-



Пропедевтики внутренних болезней

Ткачев

Александр Васильевич



250-41-74

-



Пропедевтики детских болезней

Шовкун

Валерия Анатольевна



264-95-31

-



Психиатрии

Заика

Владимир Григорьевич



250-41-06

377



Стоматологии №1

Мороз

Павел Владиславович



-

-



Стоматологии №2

Максюков

Станислав Юрьевич



201-44-24


481



Судебной медицины с курсом правоведения

Березовский

Дмитрий Павлович



250-41-04

223



Травматологии и ортопедии

Сикилинда

Владимир Данилович



ЦГБ

232-27-60



-



Туберкулеза

Шовкун

Людмила Анатольевна



обл.диспансер

263-44-07



-



Управления и экономики фармации,фармацевтичес-кой технологии

Кивва

Владимир Николаевич



250-40-19






Фармакологии и клинической фармакологии

Макляков

Юрий Степанович




201-44-27

168



Физической культуры, лечебной физкультуры и спортивной медицины

Харламов

Евгений Васильевич



250-41-32

574

кафедра

250-41-47



405



Химии

Никанорова

Ирина Евгеньевна




250-41-72

237



Хирургических болезней №1

Кательницкий

Иван Иванович



кабинет

250-40-74



539

кафедра

250-40-75



538



Хирургических болезней №2

Грошилин

Виталий Сергеевич



кабинет

250-40-81



542

250-40-87

578



Хирургических болезней №3

Нефедов

Виктор Иванович



240-47-77

240-61-04



-



Экономической и социальной теории

Жуков

Владимир Андреевич



кафедра

201-44-15



306



Эпидемиологии

Кондратенко

Тамара Алексеевна



201-43-86

122

кафедра

250-40-34



371



Русского языка №3 факультета иностранных студентов, ординаторов, аспирантов

Скнар

Галина Дмитриевна



250-40-14

580


Заведующие кафедрами подготовительного факультета

иностранных учащихся




Общей биологии и анатомии

Трофимимова

Екатерина Владимировна



250-40-99

562



Гуманитарных дисциплин












Химии

Егоров

Александр Сергеевич



250-40-96

559



Физики с математикой

Березняк

Юрий Львович



250-40-97

560



Русского языка №1

Лучкина

Наталья Владимировна



250-40-89

552



Русского языка №2


Раннева

Нина Александровна



250-40-95

558


Заведующие кафедрами факультета повышения квалификации

и профессиональной переподготовки специалистов



Акушерства и гинекологии №3

Михельсон

Александр Феликсович



252-24-65

-



Анестезиологии и реаниматологии

Куртасов

Александр Александрович



235-01-33


-



Внутренних болезней № 4

Ахвердиева

Милана Камиловна



235-79-79

254-99-80



-



Гастроэнтерологии и эндоскопии

Яковлев

Алексей Александрович



201-44-50

364



Гематологии и трансфузиологии

Шатохин

Юрий Васильевич



263-23-41

-



Гигиены

Айдинов

Геннадий Трдадович



кафедра

201-44-36



-

251-04-92

-



Дерматовенерологии



Темников

Вадим Евгеньевич



приемная

282-20-28



-



Здорового образа жизни и диетологии

Дядикова

Ирина Глебовна



250-40-44

197

250-41-86

242

250-41-07

378



Инфекционных болезней

Пшеничная

Наталья Юрьевна



-

-



Кардиоревматологии и функциональной диагностики

Дроботя

Наталья Викторовна



250-40-18

341

Зав. отделением

Калтыкова Валентина Владимировна









Клинической иммунологии и аллергологии

Сизякина

Людмила Петровна



263-44-41

-



Лучевой диагностики

Домбровский

Виктор Иосифович



250-41-23

225



Медицинской психологии и психотерапии


Хмарук

Игорь Николаевич



-

-



Неврологии и нейрохирургии

Черникова

Ирина Владимировна



201-44-09

155

263-31-21

-

250-40-24

532



Общей врачебной практики (семейной медицины)

Шавкута

Галина Владимировна



кабинет

271-99-74

ассистентская

271-99-78



-



Организации здравоохранения и общественного здоровья

Дударев

Игорь Валентинович



201-44-35

172



Офтальмологии



Кулжинская

Галина Игоревна



224-02-55

-



Оперативной хирургии, клинической анатомии и патологической анатомии

Татьянченко

Владимир Константинович



250-41-88

244



Педагогики

Хоронько

Любовь Яковлевна



250-41-63

404



Педиатрии с курсом неонатологии ФПК и ППС

Летифов

Гаджиага Муталибович



кабинет

271-96-90



-

кафедра

271-98-29

271-96-58







Профпатологии с курсом медико-социальной экспертизы

Горблянский

Юрий Юрьевич



254-86-66

-



Психиатрии и наркологии

Солдаткин

Виктор Александрович



-

-



Скорой медицинской помощи

Тараканов

Александр Викторович



-

-



Социальной гигиены и организации госсанэпидслужбы

Соловьев

Михаил Юрьевич



секретарь

251-05-92



-



Стоматологии общей практики

Кононенко

Владимир Иванович



271-96-81

-



Травматологии и ортопедии, лечебной физкультуры и спортивной медицины

Голубев

Георгий Шотович



-

-



Ультразвуковой диагностики


Неласов

Николай Юлианович



250-40-33

301



Управления и экономики здравоохранения

Пакус

Игорь Альдорадович



250-41-65

480



Урологии и репродуктивного здоровья человека

Коган

Михаил Иосифович



НИИ урологии

250-40-31



533

факс

201-44-48



178



Фтизиатрии и пульмонологии

Чубарян

Вартан Тарасович



223-36-04

-



Хирургических болезней

Черкасов

Михаил Федорович



250-40-82






Эндокринологии

Воробьев

Сергей Владиславович



201-44-51

354

скачать файл


<< предыдущая страница   следующая страница >>
Смотрите также:
Аппарат управления
372.18kb.
1. Аппарат Конституционного суда Республики Татарстан (далее аппарат) образован для обеспечения деятельности Конституционного суда Республики Татарстан
75.37kb.
Требования, предъявляемые к математическим моделям систем автоматического управления
553.07kb.
Методы оценки эффективности управления
212.8kb.
Об одном методе управления транспортными потоками
111.63kb.
Реализация многометодных процедур оптимального управления
65.48kb.
Создание pppoE-подключения в Windows Vista Нажимаем меню «Пуск», далее выбираем «Панель Управления»
17.24kb.
Аппарат произведения печати. Элементы книги
59.71kb.
Программа дисциплины модели корпоративного управления направление подготовки 03470 Документоведение и архивоведение
364.51kb.
Общая харатеристика работы
353.97kb.
Название научного направления,научной школы Ведущие ученые в данной области
109.61kb.
Методические указания по выполнению курсовой работы по дисциплинам «Теоретические основы автоматизированного управления»
141.68kb.