vesnat.ru страница 1
скачать файл
Наши медалисты
2001
Львова Екатерина Львовна
Теребенина Александра Михайловна
Михайлова Елена Михайловна
Хадоренок Лиля Александровна
Лебедева Татьяна Сергеевна

2000
Иванов Алексей Евгеньевич
Мишина Ольга  Александровна
Фомин Евгений Геннадьевич
Михайлова Елена Юрьевна
Сахарова Светлана Юрьевна
Фадеев Владимир Александрович
Черкасская Елена Игоревна


1999
Дроздова Марина Николаевна
Кривсун Евгений Владимирович
Хлынина Елена Михайловна
Шонин Андрей Владимирович
Баскакова Октябрина Владимировна
Бычкова Татьяна Борисовна
Новосёлова Ирина Анатольевна
Тяпикина Валерия Игоревна

1995
Лавров Алексей Валерьевич
Пуганова Елена Александровна
Тимошенкова Елена Геннадьевна
Шашкова Ирина Валерьевна

1992

Пустарнакова Юлия


Павлов Дмитрий Николаевич
Котяк Елена Валерьевна

1991
Евдокимова Светлана
Кононов Артур
Черняевская Наталья
Матвеева Екатерина

1990
Лешкова Татьяна
Окнова Елена

1989
Зобова Татьяна Анатольевна
Цветкова Екатерина Юрьевна
Филаретова Светлана

1986
Андреева Татьяна Николаевна

1984
Кузнецова Алевтина
Масолова Светлана


1983
Михайлова Алла

1982
Дмитриева Елена
Виноградова Людмила
Корочкина Марина Павловна
Кудряшов Алексей Львович
Понтякова Марина Артуровна
Фольковская Лариса Евгеньевна

1981
Морозова Наталья Александровна
Громова Марина Вячеславовна
Колесник Алевтина Ивановна
Полыгаев Сергей Владимирович

1979
Басманова Мария Борисовна
Иванова Галина Олеговна

1977
Баскаев В.
Швайкова В.

1975

Семёнов Андрей

1972
Иванченко Тамара

1969
Шаврина Ангелина Леонидовна

1968
Шевцов Александр Александрович
Козлова Алла Александровна
Котова Татьяна Николаевна
Беззаборов Сергей Иванович
Кульпинова Евгения Викторовна
Семёнов Виктор Николаевич

1967
Сазонова Татьяна Викторовна
Сазонов Геннадий Алексеевич
Желудева Валентина Романовна
Бертова Нина Николаевна
Дерявин Сергей Владимирович

1966
Будко В.
Фролов Н.
Цыганова С.
Шмелёва Т.
Красноперова Людмила Александровна
Луковникова Л.

1965
Букашкина Т.
Михайлова Н.
Соломыкина А.

1963
Гудкова Татьяна Николаевна
Козлов Геннадий Александрович
Гамаюнова Татьяна Викторовна
Журавлёв Виктор Петрович

1961
Левтерова Ольга Ивановна
Мешкова  Надежда Александровна

1960
Ильина Валерия Владимировна
Громов Анатолий Иванович

1959
Амплеева Александра Гавриловна
Шмелёва Людмила Николаевна

1958
Васильева Галина Павловна
Кабанова Татьяна Ивановна
Смирнова Жермена Алексеевна

1957
Головлев Евгений Петрович
Третьякова Евгения Викторовна

1955
Голубев  Владислав Яковлевич

1954
Магаревич Ольга Ивановна
скачать файл



Смотрите также:
2000 Иванов Алексей Евгеньевич Мишина Ольга Александровна Фомин Евгений Геннадьевич Михайлова Елена Юрьевна Сахарова Светлана Юрьевна Фадеев Владимир Александрович Черкасская Елена Игоревна 1999
20.42kb.
«Утверждено» Директор маоу сош д. Ямник
53.9kb.
Отчет методического объединения учителей истории, обществознания, права и экономики по работе с высокомотивированными учащимися гбоу гимназии №1409 за 2013-2014 года
226kb.
Сидорова Елена Юрьевна Управление эффективным развитием внешнеэкономической деятельности промышленных предприятий
868.28kb.
Петрик Елена Александровна Особенности полиморбидности у соматических больных
430.02kb.
Повышение эффективности формирования химических знаний школьников при использовании информационной технологии обучения
291.61kb.
1 место Доля Евгения (Ф-09-1) Попова Евгения
24.36kb.
Зарубко Елена Юрьевна Психосемантика обобщенных категорий в межсубъектном взаимодействии Специальность: 19. 00. 01 – «Общая психология, психология личности, история психологии»
372.05kb.
Открытое мероприятие: «Его Величество Бал»
207.73kb.
Чухрий Ольга Юрьевна, учитель биологии высшей квалификационной категории Москва 2012
1937.03kb.
Белянская Елена Николаевна, Краснова Марина Алексеевна Реабилитация после инсульта Елена Белянская Марина Краснова
1877.72kb.
Пара Суббота 01. 03 Пятница 28. 02 Четверг 27. 02 Среда 26. 02 Вторник 25. 02 Понедельник 24. 02 Пара Копша Ольга Юрьевна
109.59kb.